Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шикарные гибриды Эуфорбии миля с большими яркими цветами
Кактус - форум > Кактус - рынок > Продам
Valeri
Предлагаются вашему вниманию импортные гибриды Euphorbia milii с крупными цветами до 5-8 см диаметром каждый цветочек, обильное цветение с весны до поздней осени как у нашего обычного мелкоцветкового молочая миля "тернового венца". Требуется только солнышко и небольшой период покоя зимой (редкий полив и прохладное место на подоконнике) некоторые и не соблюдают это правило и молочай обычно продолжает зацветать весною сам. У Таиландских гибридов более толстый ствол, мощные колючки и крупная пышная листва, цветоносы с многочисленными цветочками, а не как у наших 2 максимум 3 шт. по 0,5 см диаметром.

Есть несколько излишков от предыдущего заказа №:

2
5
6
7
12
14
15
18
25
30
34
40
43
44
62
71

Фото номерных гибридов здесь.

Пишите только на почту qwaszx8@ya.ru.

Цена за 1 растение высотой 10-12 см 1 000 руб., 15-18 см - 1 500 руб. (импортные привитые и уже зацветающие, мои черенки меньше и не привитые, но акклиматизированы. Цены на мои разные зависит от размера и сорта.)

Есть возможность поучаствовать в коллективном заказе

Отправка почтой рф или с проводниками из Санкт-Петербурга.

Ниже фото гибрида №7

Для наглядности

Розовые мои черенки

Valeri
Есть еще вот такие остаточки

Valeri
Все привет.

Желающие купить эуфорбии миля крупноцветковые новинки гибриды 2017 года могут писать мне на почту. Скоро добавлю фотографии предлагаемых сортов. Отправка почтой рф, в Москву ездит знакомый почти каждую неделю.

Ниже фотографии цветения эуфорбии миля 2016 года. Есть не много остатков и деток от заказа 2016 г.

Первое цветение не такое яркое как хотелось, надеюсь будет лучше в этом 2017 году

Valeri
Вот не полный список на 2017 г., дальше известные сорта которые в наличии, начиная с 6 последних фото.

Все фотографии в фотогалерее.

Valeri
Всем привет.

Продаются крупноцветковые эуфорбии миля (молочай миля) детки 300-400 руб., цветущие 700-1000 руб. зависит от сорта.

Также можно поучаствовать в коллективном заказе 2018
Чтобы посмотреть каталог - пишите на почту qwaszx8@ya.ru или ищите группу по названию цветка.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.