Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам (отдам) кактусы
Кактус - форум > Кактус - рынок > Продам
Tommy
Все раздал. smile.gif
-=aksila=-
Денис, если не секрет: решил на чем-то специализироваться?
(сорри за оф топ.)
Tommy
Да не секрет. Места у меня мало, балкона нет - всё на подоконниках. Какты некоторые выросли, стали большие, некоторые около 10 - 15 см в диаметре были (но их уже раздарил). Вот если посмотреть - такой в круглом горшке занимает около 15 кв. см. На одном окне в один ряд на полке могут стоять всего лишь 6 кактусов. А хочется много !!! smile.gif
Решил растить маленькие или очень медленно растущие виды, в том числе мезики, и некоторые из мамок, турбинов и эхиноцереусов.
Tommy
Подниму темку.
-=aksila=-
Денис, напиши дополнительно обьявление на KL - москвичи толпой набегут. biggrin.gif
Tommy
QUOTE (-=aksila=- @ 28.8.2011, 0:50) *
Денис, напиши дополнительно обьявление на KL - москвичи толпой набегут. biggrin.gif

А что такое KL ? blush2.gif
-=aksila=-
Цитата(Tommy @ 27.8.2011, 23:54) *
А что такое KL ? blush2.gif

Форум сайта "CactusLove".
Получается надо было написать CL.
mar-in
Цитата(Tommy @ 24.8.2011, 20:50) *
Собственно довольно срочно продам некоторые свои большие кактусы по причине катастрофической нехватки места.
Цены практически такие, за какие покупал. Некоторые растения куплены за границей. Москвичам отдам вместе с горшками в которых живут, не москвичам, если нужно, отправлю по почте.

"Жителям" форума бесплатно !!!! (т.е. в опытные руки бесплатно, что бы я был уверен, что кактусы будут жить дальше)

3. Echinopsis hyb. Syncopation -- 2 в одном, кактус с большой деткой, оба цветущие (ядрёно фиолетовые цветы) -- 300 руб
6. Gumnocalicium carminanthum -- диаметр прим 5 см, цветущий -- 100 руб
11. Echinofossulocactus (голландия) - 3 в одном -- 70 руб

Всё находится в Москве. Оптовикам скидки. smile.gif
Для связи тел. 8-903-279-45 7семь, Денис. Звонить можно с 10-00 до 2 ночи.
Если нужны будут фотки, скину на почту.

P.S. Так же отдам бесплатно куртинку Sulcorebutia rauschii HS 121-1 - немного приболевшие - не углядел, засушил, но приходят в порядок.
Так же бесплатно отдам два великолепно цветущих эхинопсиса - у одного белые цветы, у другого розоватые. Цветут обильно всё лето. И одну опунцию не большую с красно-оранжевыми мальсенькими колючками. Для начинающих в самый раз будет.

Возьму вот эти позиции
3. Echinopsis hyb. Syncopation -- 2 в одном, кактус с большой деткой, оба цветущие (ядрёно фиолетовые цветы) -- 300 руб
6. Gumnocalicium carminanthum -- диаметр прим 5 см, цветущий -- 100 руб
11. Echinofossulocactus (голландия) - 3 в одном -- 70 руб
Лихтенберг
Цитата(Tommy @ 25.8.2011, 12:33) *
...Решил растить маленькие или очень медленно растущие виды, в том числе мезики, и некоторые из мамок и эхиноцереусов.

Можно, я в очередь встану на будущие эхиноцереусы? blush2.gif Люблю все крупноцветковые виды!!!
Tommy
QUOTE (Лихтенберг @ 1.9.2011, 19:27) *
Можно, я в очередь встану на будущие эхиноцереусы? blush2.gif Люблю все крупноцветковые виды!!!

Вставайте -- только самый большой только 1 см в диаметре. biggrin.gif
Лихтенберг
Цитата(Tommy @ 1.9.2011, 20:29) *
Вставайте -- только самый большой только 1 см в диаметре. biggrin.gif

Я умею ждать - на квартиру работал 10 лет! 31.gif
mar-in
Цитата(Лихтенберг @ 1.9.2011, 20:45) *

Снимаю шляпу biggrin.gif
за крупноцветковыми эхиноцереусамя и меня в очередь запишите, пожалуйста)))
-=aksila=-
Цитата(Лихтенберг @ 1.9.2011, 19:45) *

Слюшай, зачем такую бальшую квартиру покупаль, э? huh.gif biggrin.gif
mar-in
Цитата(-=aksila=- @ 7.9.2011, 14:35) *
Слюшай, зачем такую бальшую квартиру покупаль, э? huh.gif biggrin.gif

Для кактусов))).
Лихтенберг
Цитата(mar-in @ 7.9.2011, 14:40) *
Для кактусов))).

В-общем-то, недалеко от правды. Купил - какую предложили - в смысле расположение в городе. А уж этаж, и вариант (было 2) выбирал сам. Теперь есть лоджия на восток - солнце с утра до 12 дня в лучшие летние дни, окно/подоконник на запад - солнце с 12 до 6 вечера, и окно (узкое) на север - солнце на 1/1.5 часа вечером.
-=aksila=-
Поздравляю!
Желаю успешно расширяться и размножаться! biggrin.gif
Лихтенберг
Спасибо! 2 кактуса (маммиллярия инсуларис и сэтиэхинопсис) уже бутоны показали на новом месте. Но пасмурно последнюю неделю; не знаю - дорастут ли до цветения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.